Производство и продажа беседок
Как устроить детский праздник на даче?

Каждый ребенок мечтает о ярком и запоминающемся праздники, на котором он будет веселиться со своими друзьями. Многие родители выбирают для проведения таких мероприятий кафе, рестораны и развлекательные центры. Однако в закрытом помещении, даже самый активный ребенок через несколько часов начнет скучать и уставать.

Детские педиатры и специалисты магазина В Беседки.Ру рекомендуют родителям устраивать торжества и детские праздники на открытом свежем отдыхе. Если в вашем распоряжении есть дача или загородный дом, то это место идеально подойдет для проведения праздника. Однако и подготовка займет больше времени.

Чтобы праздник был веселый, необходимо заранее продумать тематику праздника и программу развлечений для детей, также не следует забывать о декоре и еде.

Украшаем участок для праздника.

Любой детский праздник не обойдется без украшений, однако не у всех родителей есть возможно купить дорогие украшения или заказать декор от профессионалов. В этом случае вы можете самостоятельно украсить участок не прибегая к большим затратам.

Какие украшения можно использовать?

  • — Флажки и фигурки;
  • — Растяжки с поздравлениями;
  • — Гирлянда;
  • — Бумажные шары и банты.

Все это можно самостоятельно вырезать и собрать из цветной бумаги, картона, фольги и прикрепить к деревьям и дому, с помощью скотча или клея.

Не забывайте использовать на данном мероприятие разноцветные воздушные шары. Чем больше шариков будет на вашем участке, тем счастливее будут ваши дети.

Праздничные атрибуты.

Поскольку это детский праздник, то украшений всегда будет недостаточно. Дети любят яркие и веселые картинки и игрушки. Здесь вам на помощь придут разнообразные атрибуты, которые также можно сделать своими руками.

Атрибуты для праздника:

  • — Цветные колпаки на голову;
  • — Трубочки-языки;
  • — Дудки и свистки;
  • — Маски, парики и ушки.

Праздничный стол.

Во время праздника детей практически невозможно заставить поесть, однако все равно стоит позаботиться о легком перекусе в перерыве между игр.

Чем угощать детей?

  • — Фрукты и овощи;
  • — Конфеты и печенье;
  • — Торт, как кульминация вечера.

Во время праздника дети очень активны, поэтому не стоит их перегружать тяжелой едой в виде салатов, мяса и т.д. После плотного перекуса детям будет тяжело играть, они станут вялые и в конечном итоге заскучают.

Развлечения и игры.

На детских праздниках часто можно встретить детей разного возраста, поэтому чтобы каждому было чем заняться, стоит заранее продумать программу игр.

Чем можно развлечь детей?

  • — Аквагрим;
  • — Ролевые и командные игры;
  • — Пиньята с конфетами;
  • — Фото и видеосъемка.

Если внимательно рассмотреть все вышеприведенные советы и использовать их для проведения мероприятия, вы обязательно получите веселый, а самое главное радостный для вашего ребенка праздник.

О чем еще не стоит забывать на празднике?

На любом детском празднике помимо игр и веселья важна безопасность детей. Именно поэтому интернет магазин В Беседки.Ру предлагает родителям покупать безопасную дачную детскую мебель, которая не травмирует ребенка во время игры и будет удобной для отдыха или перекуса.

13 мая
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру