Производство и продажа беседок
Беседка в стиле модерн

Беседка в стиле модерн переносит своего владельца в начало 20 века. Это предпочтительно французский стиль, который еще называют современным.

В интернет магазине В Беседки.Ру вы можете купить беседку для дачи в стиле модерн и не только. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент беседок разнообразный стилей: лофт, китай, хай-тек и т.д.

Особенности стиля модерн.

Беседки в стиле модерн сильно отличаются от других стилей. Для модерна присуща естественная форма и использование классических темных цветов. В модерне полностью отсутствуют пестрые и яркие цвета.

Особенности модерна:

  • — Для изготовления в основном используется только дерево;
  • — Большое количество декора в виде цветов, витражей и стеблей;
  • — Полное отсутствие прямых линий;
  • — Используются высокие арки и окна в пол.

Стоит запомнить, что модерн — это плавные природные линии, которые делают беседку мягкой и полностью гармонируют с природой.

Также при выборе такой беседки полностью стоит отказаться от минимализма и аскетизма, здесь ценится комфорт, уют и функциональность.

Чем украсить такую беседку?

Как вы заметили, модерн это капризный стиль, который требует тщательного подхода и требовательного выбора в элементах декора и мебели.

Освещение.

Специалисты рекомендуют использовать современные лампы и отказаться от старых стальных плафонов. Идеальным решением здесь также станут светодиодные лампы и гирлянды.

Зелень.

Зелень в стиле модерн, это один из самых главных и важных элементов, поскольку он полностью относится к природному стилю.

Используйте для украшения живые цветы в горшках, кустарники и вьющиеся растения. Также вы можете подвесить на крючок баночки с цветами, такой выбор подчеркнет ваш вкус и сделает ваш стиль более выраженным.

Мебель.

Так же как и ранее, советуем вам отказаться от антиквариата. Для такой беседки подойдет современная массивная мебель с большим количеством узоров.

Наружный декор.

Чтобы еще больше подчеркнуть стиль вашей беседки, для модерна используйте декоративные столбы с узорами, большие перила и крупные ступени. Также не забывайте все хорошенько украсить живыми растениями.

Купить беседку.

Не знаете где купить беседку в стиле модерн? Интернет магазин В Беседки.Ру поможет вам! Специалисты магазина помогут вам подобрать нужную беседку, окажут полноценную консультацию, оперативно доставят товар, а также качественно и быстро соберут и установят его.

3 июня
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру