Производство и продажа беседок
Как облагородить участок рядом с финским домом

Если вы купили финский дом, который строится по каркасной технологии, значит вы цените оперативность, качество, надежность и бережливо относитесь к своим денежным средствам.

После того, как строительство завершено, самое время подумать об прилегающей к дому территории. Интернет магазин В Беседки.Ру подготовил несколько советов о том, как правильно облагородить участок рядом с финским домом.

Выбираем садовую мебель.

Финские дома отличаются своим изысканным стилем и уникальной архитектурой. Поэтому, для того чтобы облагородить участок, советуем правильно выбрать садовую мебель.

Какую садовую мебель можно приобрести:

  • — Кресла и небольшие круглые столы;
  • — Длинные качели на 4 персоны;
  • — Лавочки.

При выборе материала отдайте предпочтения дереву или пластику. Пластиковые кресла и стол идеально впишутся в финский интерьер, также такой материал не промокает и устойчив к любым погодным условиям.

При выборе лавочек и качелей лучше покупайте изделия из дерева. Такое сочетание стилей и материалов поможет вам подчеркнуть дизайн участка.

Малые архитектурные формы.

МАФ на вашем участке не только будут выступать как декоративные украшения, вы также сможете найти им практическое применение.

Какие МАФ выбрать?

  • — Декоративные мостики и колодцы;
  • — Фонтанчики и пруды;
  • — Шпалеры.

Все эти элементы декора помогут зонировать зону, спрячут некоторые недостатки участка и украсят его.

Отдавайте предпочтения бежевым, коричневым и серым цветам, не стоит перегружать дизайн участка яркими пятнами.

Беседка.

Любой загородный участок не может обойтись без беседки. Здесь вам на выбор предоставлен огромный ассортимент разных беседок: открытые, закрытые, с барбекю, с камином и тд.

Выбирая такую постройку обратите внимание на беседки из бревна. Такой выбор органично впишется в ваш интерьер и подчеркнет красоту финского дома.

Где все это купить?

В интернет-магазине В Беседки.Ру вы можете подобрать нужные вам товары для благоустройства вашего участка. Хотите заказать беседку из бревна? Купить декоративные МАФ и садовую мебель? Обращайтесь в наш магазин. Специалисты помогут вам с выбором, оперативно доставят товар и быстро установят его.

28 июня
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру