Производство и продажа беседок
В Москве в январе оформлено более 30 разрешений на строительство различной недвижимости

В мэрии Москвы за январь оформили три десятка разрешений на постройку новых объектов
Начало нового 2023 года показало, что Москва продолжает интенсивно развиваться. Только в январе в правительстве Москвы зарегистрировано 34 разрешения, выданных на строительство 638 тыс. кв. метров недвижимости.
Заммэра столицы Андрей Бочкарёв, отвечающий за градостроительную политику, отмечает, что застройщики активизировались с первых дней нового года, и оформили в мэрии документы на постройку 506 тыс. кв. м. жилья и 132 кв. м недвижимости иного рода.
Чиновник подчеркивает, что большая часть зарегистрированных проектов будет реализована за счет капитала инвесторов. Строительство 451 тыс. кв. м. жилых и нежилых помещений не коснется бюджетных средств города.
Бочкарев уточняет, что нежилые объекты, это не только коммерческая недвижимость, но социальное строительство. В их числе пара детсадов и три школы. Только в двух новых округах ТиНАО в ближайшее время появится образовательных учреждений на 2450 мест.
Игорь Войстратенко, занимающий должность председателя Мосгосстройнадзора, уточнил, что самая большая активность пока наблюдается в Новомосковском и Западном районах столицы. На эти два округа сегодня приходится оформление 15 новых заявок. В Зеленоградской администрации оформлено четыре разрешения на постройку объектов недвижимости.
Со слов чиновника в Текстильщиках и Митине появятся новые дошкольные учреждения на 390 мест.

27 февраля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру