Производство и продажа беседок
Президент РФ поручил уладить и устранить все правовые препятствия в области строительства домов из дерева

На совещании посвященному развитию лесному комплексу, президент РФ Путин поручил немедленно избавить от правовых препятствий, для того, чтобы развить в стране постройку домов из дерева с использованием готовой комплектации.

В ходе собрания Путин сказал, что строение построек из дерева имеет огромный потенциал и перспективное развитие, однако нужно решить вопросы об урегулировании законодательного права в этой области.

Цитируем Путина «Необходимо избавиться от всех правовых препятствий, которые влияют на развитие этой области. Это важное решение для Россиян, у которых после решения проблемы появятся новые возможности, возвести свое собственное жилье, а также развить строительную отрасль, создать рабочие профильные места на заводах по обработке дерева».

Правовые препятствия строительства

Ранее в Совете федерации придумали и отправили в строительные компании ряд выгодных рекомендаций для стимуляции области домостроения из дерева. При реализации данных предложений, компании могут быстро увеличить объемы новых мест для жилья в РФ.

Для устранения проблем строительной отрасли поступило предложение создать новый свод правил пожарной безопасности, ввести упрощенные льготы для заводов по переработке дерева, а также добавить в программу развития сельских территорий новые категории строительства.

8 сентября
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру