Производство и продажа беседок
Благоустройства 600 га по программе реновации в Москве

В рамках принятой программы реновации ежегодно на территории Москвы облагораживают большое количество участков. Этот год не стал исключением для жителей Москвы, и совсем скоро по программе инновации облагородят более 590 га земли.

В программу инновации войдет большой перечень работ, такие как:

  • — Озеленение территорий;
  • — Обустройство детских площадок и мест для отдыха;
  • — Возведение спортивных площадок;
  • — Создание парковочных мест.

В отдельных районах, например Зюзино или Нижегородский, дополнительно будут сформированы рекреационные новые зоны.

Стоит заметить, что данная программа была утверждена еще в августе 2017 года. Также в программу реновации включено расселение граждан, на это государство выделило более 360 тысяч квартир.

Чего ожидать населению от покупки такой квартиры:

  • — Улучшенные жилищные условия;
  • — Возможность купить дополнительные квадратные метры;
  • — Нахождение в том же самом районе, без удаленных переездов;
  • — Отделка дома под ключ;
  • — Стоимость не ниже рыночной стоимости старого.

В данную программу вошло более 480 стартовых площадок, которые расположены по всей территории Москвы. Такое большое количество площадок и огромная площадь, позволит построить на одном участке построить сразу несколько домов, и расселить большее количество людей.

Хотите больше новостей о мире строительства, загородной жизни и недвижимости? В интернет-магазине В Беседки.Ру вы найдете множество интересных новостей, уникальных и увлекательных статей, а также советы по самостоятельному строительству и благоустройству участка.

Также в нашем магазине В Беседки.Ру вы можете приобрести качественные беседки из натуральных материалов, МАФ и садовую мебель на любой вкус по выгодной и приятной цене.

22 апреля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру