Производство и продажа беседок
Во время пандемии запросы покупателей загородной недвижимости изменились

За время самоизоляции запросы многих покупателей элитных загородных домой сильно изменились. Как оказалось, режим самоизоляции и карантин, неплохо повлияли на услуги рынка по продаже загородной недвижимости.

Департамент недвижимости РФ провел свое исследование и выяснил следующее: большинство граждан переехало загород. Спрос на аренду загородных домой и коттеджей вырос на 70%. Ранее большинство загородных домов и коттеджей позволяло удобно работать и вести бизнес прямо из дома. Сейчас большинство проектов загородных домой все чаще и больше оснащают дома современными коммуникациями и новыми инженерными решениями. Ускорился процесс принятия и осознание того, что загородные дома больше преобладают преимуществами и сдвигаются городскую жизнь на второй план.

Запросы на загородную недвижимость

Все большее количество домов при постройке и сооружении оснащаются дополнительными удобствами: рабочий кабинет, спортивная площадка, бассейн, тренажерный зал и даже домашний кинотеатр. Среди населения резко вырос спрос на улучшение связи на 68%. Также особое внимание получили зоны детского отдыха: игровые площадки, комнаты, и места для обучения детей.

К сожалению, рынок загородной недвижимости не может активно расти и развиваться, за счет того, что большинство ранее построенных старых домов не отвечают всем современным новым требованиям. По мнению департамента недвижимости РФ, на помощь могут прийти маленькие строительные компании, которые специализируются на индивидуальной перестройке и строительстве. Ведь именно они оснащены необходимыми возможностями и опытом для создания недвижимости под новые и современные запросы.

8 октября
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру