Производство и продажа беседок
Строительство социальных объектов в поселке Шишкин Лес

В Московском поселке под названием Шишкин лес планируют начать строительство и улучшение разнообразных социальных объектов, таких как образовательные учреждения, медицинские центры и т.д. Об этом гражданам рассказал Левкин Сергей, который является представителем Департамента градостроительства.

Данный проект еще летом прошлого года утвердил Мэр города Москвы Собянин Сергей Семенович. Под программу инновации Московского поселка Шишкин лес попадут множество социальных зданий:

  • — Образовательно-воспитательные комплексы, более чем на 300 учеников;
  • — Детские садики на 150 детей;
  • — Оздоровительные и физкультурные учреждения;
  • — Спортивные залы с бассейном;
  • — Медицинские учреждения и поликлиники;
  • — МФЦ;
  • — Дома развития и культуры.

Помимо этого, Левкин заметил, цитируем “Мы запланировали реконструировать транспортно-дорожную систему и благоустроить прилегающие к ней территории”.

Также дополнительно произойдет обновление проезда No22, построят новые парковочные места и переходы для пешеходов.

Данная программа реновации планирует расселить жителей района в более чем 340 тысяч квартир, в программу также включено более 5000 многоквартирных домов и 490 стартовых площадок.

Хотите больше новостей о мире строительства, загородной жизни и недвижимости? В интернет-магазине В Беседки.Ру вы найдете множество интересных новостей, уникальных и увлекательных статей, а также советы по самостоятельному строительству и благоустройству участка.

Также в нашем магазине В Беседки.Ру вы можете приобрести качественные беседки из натуральных материалов, МАФ и садовую мебель на любой вкус по выгодной и приятной цене.

5 апреля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру