Производство и продажа беседок
В ТиНАО построят многофункциональный комплекс с террасами

В деревне Говорово будет построен террасный МФ-комплекс.

Будут возведены 2 корпуса, включающие в себя 6 секций. Общая площадь составит 80 кв.м. Предполагается, что будет возведено пятнадцать этажей.

Нижние этажи будут отведены под офисные помещения и торговые площадки. На остальной площади разместятся апартаменты.

По словам главного московского архитектора, С.Кузнецова, характерными чертами строений будут плавные линии и отсутствие острых углов. Предполагаемый стиль фасада — классический. Он будет облицован металлическими кассетами и плиткой из бетона, стилизованной под кирпич.

Стоимость апартаментов пока не уточняется. Но считается, что это будет элитное жилье. Вероятнее всего, оно предназначается для обеспеченных жителей крупных городов, желающих приобрести жилье в экологически чистом месте.

9 февраля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру