Производство и продажа беседок
Введение 8 новых объектов дорожно-транспортных инфраструктур

В городе Новомосковск и Троицк в этом году планируют построить более 8 новых транспортно-дорожных направлений. Об этом гражданам рассказал Жидкин Владимир, который является представителем департамента развития и улучшений новых территорий.

По подсчетам специалистов новые 8 дорожных направлений, это более чем 20 км. улучшенных и возведенных дорог для автомобилей.

Как подчеркнул Жидкин, цитируем «Одним из самых приоритетных и главных направлений, которые мы планируем реализовать и ввести в этом году, будет маршрут от Внуково (аэропорт) до Новых Ватутинок. Протяженность данной дорожной линии составит 11 км.

Помимо этого, дорога с направлением от Марьино до Десны, поможет обеспечить автолюбителям удобный и улучшенный выезд на магистральные дороги из следующих поселков:

  • — Бурцево;
  • — Марьино;
  • — Середнево;
  • — Валуево.

 
Благодаря развитию новых направлений жителям проживающим в городе Ватутинки и Троицк станет удобнее добираться до сокольнической ветки метро, то есть до станции “Филатов Луг”. Длина данного маршрута составит не более 2,7 км.

Стоит обратить внимание, что с начала присоединения новых территориальных мест к городу Москве, в ТиНАО было возведено и улучшено более 260 км. автомобильных дорог.

Хотите больше новостей о мире строительства, загородной жизни и недвижимости? В интернет-магазине В Беседки.Ру вы найдете множество интересных новостей, уникальных и увлекательных статей, а также советы по самостоятельному строительству и благоустройству участка.

Также в нашем магазине В Беседки.Ру вы можете приобрести качественные беседки из натуральных материалов, МАФ и садовую мебель на любой вкус по выгодной и приятной цене.

1 апреля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру