Производство и продажа беседок
ЖК Discovery Park возведут до конца лета

В северном районе метро Ховрино активно идет постройка уникального жилого комплекса Discovery Park. Данный ЖК относится к элитным комплексам, и как рассказала Пятова Анастасия Николаевна, которая является представителем Москомстройинвеста, возвести его планируют уже к концу лета.

Discovery Park располагается рядом с Химкинским парком и находится неподалеку от наикрупнейшего Московского водохранилища. Застройщиком жилого комплекса является компания MR Group.

На данный момент строительство почти завершено. Бригады рабочих приступили к последнему этапу по отделке и внутренним работам квартир. Стоит заметить, что уже сейчас в квартирах очень тепло, там установили батареи и радиаторы, которые работают по бесперебойной и постоянной схеме теплоснабжения. Как заявила Пятова Анастасия, цитируем “В общественных местах уже почти завершена финишная отделка”.

Характеристики дома:

  • — Высота — 30 этажей;
  • — Четыре корпуса;
  • — 1222 квартиры;
  • — Паркинг с 660 местами для автомобилей.

ЖК Discovery Park также оснащен специальной частью, где будут расположены торговые и развлекательные заведения: ТЦ, магазины, бары, фитнес залы и рестораны.

На данном этапе строительства уже начали устанавливать МАФ, игровые площадки для детей и зоны отдыха. А попасть в метро можно будет прямиком из торгового центра.

Хотите больше новостей о мире строительства, загородной жизни и недвижимости? В интернет-магазине В Беседки.Ру вы найдете множество интересных новостей, уникальных и увлекательных статей, а также советы по самостоятельному строительству и благоустройству участка.

Также в нашем магазине В Беседки.Ру вы можете приобрести качественные беседки из натуральных материалов, МАФ и садовую мебель на любой вкус по выгодной и приятной цене.

12 апреля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру