Производство и продажа беседок
Девелопер из Воронежа получил в новой Москве под застройку 20 гектаров

Воронежская компания «Выбор» выходит на московский рынок недвижимости. В планах застройщика освоить территорию в 20 гектаров. Эту землю компания получила в деревне Романцево, что территориально относится к новой Москве.
Участок перешел во владение прошлым летом структурной единице компании «Выбор 1». Он был изначально предназначен для жилой застройки. Место идеально подходит для размещения здесь коттеджного поселка.
У воронежских строителей есть возможность увеличить жилые метры за счет возведения многоквартирных домов. На приобретенном ими участке можно построить более 200 тысяч квадратных метров жилья с малой этажностью. Не исключено, что это будут таунхаусы.
Компания готова вложить в строительство 14-15 миллиардов рублей. Такие инвестиции вполне окупятся при продажах недвижимости. Ожидаемая выручка составит 23-25 миллиардов рублей.
Строительная компания «Выбор» известна в Воронеже с 1997 года. Ее основал Александр Цыбань — депутат Воронежской областной думы. Строительство в Романцево – это не первый проект, который компания собирается реализовать в столице. В прошлом году ее структурная единица — СЗ «Выбор-Столица» взяла в банке под проценты 7,9 миллиарда рублей на строительство жилья в Троицке. Тогда компания получила участок на постройку 93 тысяч кв. метров жилых помещений в многоквартирных домах.

27 февраля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру