Производство и продажа беседок
Cбер начал выдавать ипотеку на загородное жилье, находящееся в залоге

На фоне выросшего интереса на приобретение загородной недвижимости, Сбербанк добавил в свою программу новую возможность. Теперь можно купить загородный дом, который находится в залоге банка. Также такие сделки возможны с земельными участками, дачами, гаражами, причем даже если объекты еще не достроены.

Но для заключения сделок с недвижимостью в залоге, нужно соблюсти ряд условий. Во-первых, и ипотечный кредит продавцу, и кредитные средства покупателю недвижимости должен выдать именно Сбербанк. При этом ипотека продавца будет погашена только после того, как договор о купле-продаже зарегистрируется Росреестром.

Во-вторых, выбор кредитной ставки будет зависеть от величины первичного взноса. Если он будет равен 25% стоимости недвижимости, в этом случае ставка составит 14,2% годовых. При первичном взносе более 30%, ставка будет чуть выше — 16%.

3 июня
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру