Производство и продажа беседок
Более 65% Россиян хотят жить в загородном доме

Аналитический центр РФ провел интересное исследование среди жителей России и установил: более 65% граждан России, хотя построить или купить загородную недвижимость: таунхаус, дом, коттедж или дачу.

Данное исследование охватило 52 региона. Согласно данным, большинство россиян уверенны, что в течение 6 лет они переедут в загородные поселки и приобретут дома. Большинство считает душные каменные многоэтажки ушли в прошлое, и людям необходимо становится ближе к природе.

Результаты исследования в цифрах:

  • — 43% опрошенных жителей хотят жить в отдельном доме;
  • — 11% выбирают коттеджные постройки;
  • — 5% отдают предпочтения таунхаус;
  • — 1% готов жить в отдельной комнате загородного дома.

Увеличенный спрос на дома

Большинство Россиян, почти треть, также подчеркнуло, что рассматривают возможность покупки жилья в многоквартирном доме. С повышением возраста намерение купить или возвести, загородное жилье ослабевает. Так 17% жителей считают, что за 5 лет они полностью переедут в загородную зону.

Критерии при выборе жилья опрошенными Россиянами:

  • — 53% обращают внимания на удаленность транспорта;
  • — 51% обращает внимание на экологию района;
  • — 47% обращают внимание на удаленность школ, садов и больниц.
23 сентября
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру