Производство и продажа беседок
Выставка RosBuild 2023

Четвертая международная выставка, освещающая все аспекты строительной отрасли, откроется 28 февраля 2023 года. Она станет своеобразной онлайн-площадкой для делового общения специалистов отрасли на время проведения мероприятия «Российская строительная неделя».
Мероприятие поможет участникам рынка заключить деловые контракты на поставку и приобретение новейшего строительного оборудования, стройматериалов и технологий. На ней можно будет ознакомиться с новыми технологическими решениями в отрасли. Узнать много нового об инновационных решениях в производстве материалов и понять для себя на сколько они выгодны для практического применения.

Участие в выставке представителей министерств и ведомств расширяет возможности застройщиков. Строительные организации получают шанс на участие в перспективных госпрограммах, а участники национальных проектов получают возможность выполнить поставленную перед ними задачу более рационально и в более сжатые сроки.

Ежегодное мероприятие способствует развитию отрасли в целом, а также обеспечению рынка строительными материалами высокого качества. Выставка RosBuild – отличный шанс для иностранных компаний войти со своими предложениями на российский рынок.
Выставка продлится до 3 марта.

27 февраля
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру