Производство и продажа беседок
Топ-3 гаджета для загородной жизни

Электронные устройства окружают нас даже за городом. Девайсы берут работу на себя, чтобы люди спокойно отдыхали на природе. Но есть один минус — электронные устройства часто ломаются. Уронили смартфон и на стекле царапины? Вам поможет сервисный центр Huawei. Если вы готовы иногда чинить устройства, этот рейтинг загородных помощников для вас.

Лампы для растений

В наших широтах солнце не балует жителей и растений. Но оно крайне необходимо молодым побегам: без солнечных лучей стебли бледнеют, искривляются и чахнут. Спасти их могут фитолампы. Дополнительный свет помогает растениям сформироваться сильными и здоровыми.

Гаджеты для загородной жизни

Садовые солнечные батареи

Снова про свет, на этот раз про его экономию. Расставив по участку простые лампы с солнечными батареями, вы немного уменьшите потребление электроэнергии. Установив светильники вдоль дорожек, вы сможете незаметно выходить ночью на участок, не включая основное уличное освещение.

Отпугиватель птиц и вредителей

Эти гаджеты стоят до 1 000 рублей, при этом очень полезны. Ультразвук отпугивает грызунов, портящих огород, а также птиц, поедающих ягоды.

Если вы работали в огороде и уронили телефон в землю, это может плохо сказаться на его работе. Следует прочистить устройство. Однако не стоит самостоятельно вскрывать устройство. Доверьте ремонт смартфонов Хуавей мастерам с большим опытом.

25 декабря
Последние статьи
Садовая мебель своими руками

Мебель на даче начинает обычно появляться после установки первой скамьи в каком-то тенистом месте. Почувствовав уют и удобство, хозяева загородного участка начинают стремиться к комфорту. Чтобы сократить бюджетные расходы на обустройство дачи, часть дачников пытается смастерить мебель для сада...

2 марта
Как сделать мельницу для сада своими руками?

Мельница в саду – это интересное дизайнерское решение, которое украсит ландшафт и сделает ваше пребывание в саду более приятным и созерцательным. В то же время конструкцию можно сделать так, чтобы в ней удобно было оставлять садовый инвентарь или зрительно изменить ландшафт участка с...

2 марта Как сделать мельницу для сада своими руками?
Акции и скидки!
Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте на почту актуальные новинки и акции В Беседки.Ру